25.10.2014

Creative blog hop

Всем привет!
Hi everybody! If you'd like to continue reading but Russian is not very familiar to you please use translate gadget on a left side of the blog.

На днях до меня неожиданно дошел международный блог хоп...Ну то есть реально неожиданно. Спасибо Вере Шелемех за номинацию :) Я прочитала ее пост и подумала...
"ВАУ!!! ДА ЭТО Ж МОИ РАБОТЫ!", а потом подумала "НУ НИЧЕГО СЕБЕ!!! ЭТО Ж Я"!!!
В общем, когда caps lock в моей голове улегся я решила, что не могу не откликнуться на приглашение Веры...правда с некоторыми условиями...но об этом ниже.

Про себя.

Мне 33 и я мама двух очаровательных дочек и жена не менее очаровательного мужа :)
По образованию я экономист - но при получении диплома клялась на нем же, что никогда не буду работать по профилю и позорить родной МГУ. Обещание держу до сих пор. :)
На данный момент я редактор блога ТМ Мемуарис, дизайнер блога Copic Marker Europe и автор группы Clean and Simple в ВКонтакте. В ближайшее время этот списочек продолжится...но это пока секрет! :)



1. Над какими творческими проектами ты сейчас работаешь?

Так посмотрим...сейчас у меня несколько заданий на ноябрь в блогах, где я дизайнерю. Ждет своего часа альбом про Лидин первый день рождения. В разработке статьи в мой личный блог и в блог Мемуариса.  А еще сейчас я массово приступаю к подготовке Тониного ДР. Короче - дайте мне еще 24 часа в каждые сутки :)
2. Что тебя вдохновляет? 

Вы знаете в какой-то момент меня начало вдохновлять все! Я серьезно...легче сказать ,Что меня не вдохновляет - это скетчи и палитры :)))))))
Вот правда - завидую тем, кто БАХ - посмотрел на схемку - и через пару часов вернулся с работой.
Меня вдохновляют тематики, книги, музыка (о даааа!!!), люди, события, дети (это просто вечный источник), праздники, время года, фильмы...в общем жизнь :)
3. Какой метод\технику ты применяешь для каждого из своих творческих проектов и сколько времени требуется для создания каждого проекта?

Ну это простой вопрос. Для меня это, конечно же, раскрашивание . Его я применяю для 99% своих работ...Не помню, когда была последняя работы без него. 
По времени все приблизительно одинаково - в среднем на одну работу уходит два дня.
4. Если бы Вам пришлось описать свой стиль\"подпись", что бы это было?

Хм.... :))) Есть стиль Clean and Simple... свой же я б назвала Clear and Colorful. :)
Clear - в смысле прозрачный, Colorful - в смысле цветной. :)
5. Без каких трех инструментов\материалов ты не можешь жить?

:) Пластик+Copic+Штампы....Мне кажется это вообще универсальная формула моего творчества. :) Соедини в нужной пропорции и получится любая моя работа :))))) можно правда еще биг шота добавить по вкусу, ну и алфавитными наклейками приправить...ну и сверху топпинг - стразики.

6. Почему я делаю то, что я делаю?
Потому что не могу иначе... это наверное будет самый верный ответ.
Еще это один из способов показать мою любовь своим близким. 
Мне нравится их радовать, делать маленькие сюрпризы или большие праздники.

Надеюсь мои лаконичные ответы не навеяли на вас скуку :)


Теперь мне нужно передать Блог хоп трем мастерицам, чье творчеством меня вдохновляет.

Вот тут-то и произошел главный затык. Выбрать трех русских мастериц я просто не в состоянии. Все мои друзья являются прекрасными мастерами - и выделять кого-то одного (точнее трех) будет по меньшей мере не справедливо...а для кого-то может и обидно...
Вера уверила меня, что  для многих может быть интересно "вдохновиться твоими так сказать вдохновителями))".

Так что вот мои три гуру :)


Я мало знаю про саму Элис, кроме того, что она потрясающе раскрашивает, имеет очень узнаваемый стиль (который мне очень импонирует) и что она дизайнер у Мо Мэнинг и Purple Onion Design.





Дебби родилась в Англии, но живет в Шотландии. Мама трех детей и дизайнер Simon Says Stamp и  Clearly Besotted Stamps. Для меня она Мастер с большой буквы. Каждая ее CAS работа меня просто завораживает.









3. Elena - Just ME

Елена - безумно талантливый дизайнер из Канады - она сотрудничает с Lawn Fawn и Mama Elephant. Еще она мама троих детишек...и главное КАКАЯ МАМА!!! Большую часть своего творчество она направила именно на детей - устраивая им прекрасные праздники по поводу и без. Елена все делает своими руками - она без сомнения прекрасный скрапер, она сама шьет игрушки, и конечно же, прекрасно готовит.
Без преувеличения могу сказать, что Елена стала для меня эталоном, к которому надо стремиться. Обязательно покликайте на картинки - они вас отведут к деталям и трогательным историям!






На этом кланяюсь, еще раз благодарю Веру и желаю всем приятных выходных! :)

9 комментариев:

  1. Ой как вы с мужем похожи). Было интересно почитать.

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятно приятно было увидеть твоих вдохновителей, потому что они для меня тоже нечто большее, чем просто отличные скраперы! Тут мы тоже единомышленники:))

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, очень интересно! Истории вдохновляют, ты вдохновляешь и твои вдохновители очень вдохновляют. Пошла по ссылкам, я тоже хочу быть креативной мамой !!!

    ОтветитьУдалить
  4. I love reading your piece. You are a very talented lady. I always enjoy visiting your blog. Thank you

    ОтветитьУдалить
  5. ага, очень интересная статья)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересно, спасибо за вдохновителей:)

    ОтветитьУдалить
  7. Даша,ты такие классные! Такие чудесные девчонки!Впечатление по фото-вы замечательные!!! Огромное спасибо за то,что познакомила с новыми для меня авторами-бегу к ним :))))) А тебе - большой удачи в дальнейших планах.Радуй нас почаще,пожалуйста :Ь

    ОтветитьУдалить
  8. Даша у тебя удивительная семья, вы с мужем очень похожи))) Спасибо за твои ответы и за новые для меня скрап имена

    ОтветитьУдалить
  9. Thanks so much for tagging me! I am so honored! I have already took part in the blog hop. You can see the post here: http://aliceslittlewonderland.blogspot.com/2014/10/getting-to-know-me-blog-hop-little.html

    Thanks again! =)

    ОтветитьУдалить