26.04.2015

,

Welcome baby boy card - Just Hatched.

Всем привет!
Hi everybody! If you'd like to continue reading but Russian is not very familiar to you please use translate gadget on a left side of the blog.

На этой недели у Мо в блоге творился виртуальный baby shower. По сути это приветствие новорожденному. Прелестная западная традиция, которая все никак не приживется в суеверной отчизне :).

Итак...на протяжение всей недели ежедневно каждый дизайнер из ДК показывал свою работу посвященную радостному событию - поздравлению мамы Франц с рождением малыша Филипа. Франц замечательный человечек, талантливый дизайнер и  мама уже трех деток!
В общем...пример для подражания! :)

И вот моя лепта в этом празднике жизни:


Помню в свое время, будучи беременной старшей и читая про беременность все подряд...мне на глаза попалось определение - "синдром гнездования"... Ах на сколько точно оно описывало мое тогдашнее состояние :))))))

В общем, вспомнив об этом, я решила сделать вот такую шуточную открытку с настоящем гнездом и перышками. Для этого мы с девочками отправились на прогулку в поисках хороших палочек и в магазин Иголочка за оперением. Ну а сам штампик - Just Hatched. - хранился вот тут.
И уже вечером я играла "в аиста" или в волнистого попугайчика..., судя по выбранной мною палитре. :)))
Вот честно... не понимаю как это птицы строят гнезда без рук и клеевого пистолета!!!




Кстати у Мо сейчас проходит челлендж, который как раз посвящен теме малышей и новорожденных - вот тут.
Ждем всех-всех-всех! :)


OST
CELINE DION "MIRACLE"



9 комментариев:

  1. Даша, супер инсталляция ))) Даже открыткой не могу это назвать ))) Красотища )))

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, очень нравится! И снова удивляешь своими находками!
    Интересно, кто-нибудь еще делает открытки в таком же стиле? Знаешь таких?
    Успехов тебе и новых идей!)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая круть невероятная!!! Очень здорово и креативно!!

    ОтветитьУдалить
  4. Дашечка!!!! Чудесная работа!!!! Очаровательный малыш получился, такой попугайченок мелкий!:) Обожаю твои работы!!!! Поздравляю с новой качественной красивой открыточкой!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Душенька, твои работы, похоже, выходят на новый уровень. Это уже не просто открытки, а некие инсталляции . И как всегда милейшие...

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, извини ... Планшет правит сам:)))... Писала Дашенька, получилось Душенька. Хотя и так тоже не плохо, душа моя:)))....

    ОтветитьУдалить