29.12.2014

Coloring Class - 10 January

Всем привет!Hi everybody! If you'd like to continue reading but Russian is not very familiar to you please use translate gadget on a left side of the blog.


Я сегодня с объявлением!
Все-таки я на это решилась :))) и по многочисленным просьбам провожу повтор своего недавнего мастер-класса.
О нем я писала вот тут, а открытку мы делали вот такую.

Учтя пожелания группы с предыдущего МК - в этот раз я решила чуть-чуть упростить саму открытку. Поэтому фон для вас будет уже готовый.




Как и в сентябре вас ожидает МК, который состоит из трех частей.

1. Раскрашивание теория.

В этой части я вам расскажу теорию, поделюсь некоторыми своими секретами и находками.
А еще мы с вами попробуем пораскрашивать акварельными карандашами, дистресс чернилами и немножко копиками (для этого я притараню свою коллекцию на поиграть :)).



2. Раскрашивание практика

В этой части мастер-класса каждая участница будет раскрашивать эту милую феечку от Мо Мэниннг с нуля и до победного конца :) .

3. Пластиковая открытка

Я расскажу, покажу и отвечу на все-все-все вопросы о своих пластиковых открытках и научу вас делать несложную, но эффектную открытку...с вырезанным персонажем, которого вы сами раскрасили.



А еще это будет возможность поболтать, посмеяться, попить кофейку, познакомиться поближе и подружиться! Так что приходите - я буду очень всем рада!

9 комментариев:

  1. Как же мне хотелось бы к вам на МК! А в будущем не думаете об онлайн-МК?

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, добрый вечер. На Новый год я уже подарила себе копики. Теперь осталось научиться раскрашивать ))) Подскажите, пожалуйста, будут ли все участвующие раскрашивать одинаковых персонажей и делать одинаковые открытки. Я хотела бы придти с 14-летней дочерью, и было бы интереснее, если бы мы с ней делали что-то разное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, добрый вечер.
      Поздравляю Вас с приобретением! :)

      1. Раскрашивать мы будем дистресс чернилами. Копиками порисуем в самом конце - для сравнения. Но теоретическая часть на самом деле одинакова для любых материалов.
      2. Для упрощения процесса и экномии времени студентов - персонаж планируется быть один и тот же...Но думаю могу взять запасного :)
      3. Если Вам требуется МК конкретно по копикам - то в данный момент я как раз пытаюсь понять - соберется народ в группу или нет. Так что буду рада узнать Ваши желания и возможности :)

      Удалить
    2. Готова раскрашивать и дистрессами и копиками. Думаю, основные правила раскрашивания этими двумя видами маркеров достаточно схожи. Что касается самого персонажа, дочка сказала, что хочет раскрашивать то же, что и все. Так что, записываемся вдвоем )))

      Удалить
  3. Даша, доброе утро! Хочу поблагодарить тебя за мастер-класс! Супер! нет слов! Я получила массу полезной информации, попробовала раскрашивать - и у меня получилось! А маленькая феечка теперь украшает моё рабочее место! Спасибо огромное ! Ты вдохновила меня ! Очень приятно было познакомиться с таким увлечённым человеком!
    Скажу честно, что особенно меня тронула забота о девочках ( ведь с нами были девочки-школьницы!): ты очень мудро настояла на перерывах в работе через 45 минут!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нила, спасибо тебе огромное за отклик, атмосферу, за поддержку, за позитив... за отзывчивость!
      Спасибо за такой теплый отзыв!!!
      Надеюсь мы виделись не последний раз ;)

      Удалить
  4. Даша, добрый вечер! Спасибо за МК:) вдохновилась и пытаюсь раскрашивать чернилами - они мне больше всего понравились:) помнишь я рассказывала про открытку с раскраской-сюрпризом, вот ссылка http://www.dawnsstampingthoughts.net/2014/01/magic-card-video-.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карин, привет! :))) Рада, что ты вдохновилась - буду ждать твоих шедевров!

      ссылку посмотрела - да-да... это именно тот же принцип.
      вот мой вариант: http://cherryfiona.blogspot.ru/2014/10/book-shelf-publication-in-scrapbooking.html

      Удалить