18.07.2017

, ,

You can Make it card - Lesia Zgharda

Всем привет!

If you'd like to continue reading but Russian is not very familiar to you please use translate gadget on a right side of the blog 

Как у вас дела? Вы можете себе представать, что уже половина лета позади...я бы даже больше вас испугала... полгода уже тю-тю!
Тем не менее именно летнее буйство природы и стало для меня вдохновением на этой недели.






Не знаю как вы, а я очень люблю цветочки ноготки. Мне кажется, что они очень уютные и очень летние. Поэтому, воспользовавшись набором штампов НАБОР ШТАМПОВ "МАЛЬВА"  от Lesia Zgharda,я наштамповала несколько бутонов и листьев. И тут же принялась раскрашивать!

Для основы открытки я взяла свой любимый пластик...заранее прошив его на швейной машинке коричневыми ниточками... получилась непринужденная рамочка, в которую и захотелось поместить кусочек лета 2017!

       



Эту работу я буду дарить своей сестре...которая в этом году будет поступать в институт для получения второго высшего. И сейчас у нее куча страхов и сомнений...которые я хочу развеять. Как же здорово, когда в арсенале у тебя есть хобби, которое может в этом рвении помочь ))



На этом все.
Всем вдохновения, радости, тепла и много любви. :)
обнимаю.
Даша!
OST:

The Beatles - We Can Work it Out

5 комментариев:

  1. Восхитительная открыточка, очень понравилась! Только ноготки больше похожи на многослойную ромашку, у них множество узких лепестков)), но цвет - в точку)) Удачи сестрёнке в поступлении!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, согласна... просто из тех штампов, что есть у меня в арсенале - эти подходили под задумку лучше остальных )

      (и спасибо за добрые слова - сестре передам )

      Удалить
  2. Ответы
    1. Ой спасибо! Безумно приятно получать такие комментарии. И добро пожаловать в мой блог. Надеюсь Вам будет уютно и интересно

      Удалить
  3. Love how you layered this cute little guy on a photo Daria. This will surely make Mo's birthday special.

    ОтветитьУдалить