05.11.2016

,

Father's present

Всем привет!
Hi everybody! If you'd like to continue reading but Russian is not very familiar to you please use translate gadget on a left side of the blog.

Совсем недавно у моего папы был день рождения...Не то чтобы юбилей...простая незамысловатая цифра...в общем-то кроме нумерологической части в папе мало, что поменялось... Что не может не радовать всех окружающих :)  Ну потому что...это ж мой папка! :)


В общем по давно заведенной традиции мы дарим ему деньги. Не потому что мы такие бездушные или...там...с воображением у нас туго... А просто потому что папа к моменту ДР сам не знает, чтоб ему такое хотелось бы...А хобби у папы много...вот и дарим ему на краски...или фтулки...или сажанцы...или штукатурку...или на глину...или на резаки...или на путешествия или на что-то еще.. .:))

Ну и чтобы оформить подарок как следует сделался у меня вот такой конвертик:


Надо сказать, что мы с папой родились в год одного животного...точнее птицы...Петуха.
Так что штамп от Tiddly Inks был тут ой как кстати. Говоря о штампе...он из целого сэта, который называется Cluckers - стоит он ВСЕГО 1$ и это за 4 потрясных картинки!!! Я не знаю, где вы еще купите 4 штампа за 63,50 рублей ( или сколько там доллар сегодня?!)

В общем с днем рождения, дорогой папуля!

и вот тебе OST

Shocking Blue - Venus

0 коммент.:

Отправить комментарий