27.12.2014

Your Favorite Mo "Make" of 2014


Всем привет!

Hi everybody! If you'd like to continue reading but Russian is not very familiar to you please use translate gadget on a left side of the blog.

Конец декабря - это традиционное время подведения итогов...и это всегда как-то ответственно и немного напряженно! :) А вот у нас в Мо челледж-блоге решили к этому вопросу подойти играючи! Все что вам нужно это добавить Вашу самую любимую работу за 2014 год, в которой вы использовали штамп от МО. Просто правда?! Давайте поделимся ВОТ ТУТ.

Для меня это задание было непростое... Мне тут же захотелось добавить осенние открытки:



Но подумав...я решила, что самая-самая работа этого года для меня это вот эта:


Я ее выделяю из всех, за атмосферность, за воспоминания, за время и труд, за выход из зоны комфорта, за персонажей.

Во-первых, все детали на этой открытке раскрашены в ручную - что потребовало от меня достаточно много времени...а так же проб и ошибок. Деталей много - надо было подобрать палитру, которая все выделить, что нужно....но не смешает все в кашу :)

Во-вторых, я применила несколько техник в первые - акриловая краска, маска, вязанный собственноручно элемент.

В-третьих...это некая дань, отданная моей бабушке - ведь открытка абсолютно автобиографичная.

Ну и, конечно, в предверье самого-самого зимнего праздника...мне захотелось показать...мой Новый год.:)

В общем, если у вас есть проект со штампом МО - мы будем рады его увидеть у нас в блоге...тем более, что там дают настоящий приз!


Вот такие дела...- а как ваши? :)


OST:



3 комментария:

  1. Ты права, Даша, открытка "Warm winter wishes" это, как говорится, Number One, самая-самая!!!!! И осенние невероятные!!!!! И действительно, выбрать сложно и есть из чего: а как пройти мимо мальчика с картой в руках (открытка "Life is adventures"), а помнишь, ещё ту с девушкой вниз головой с цветами в волосах в нежно-сине-сиренево-голубой гамме (Открытка "For you"), эта открытка просто лишает слОва, слов, словов... твои открытки - это явление в мире под названием Cardmaking!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Представляю, как сложно было выбирать самый шедевральный из всех шедевров! Но в данном случае я полностью поддерживаю выбор и за атмосферность, и за актуальность темы. Спасибо за творчество! С наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, у тебя все замечательные открытки, верю, что трудно выбрать лучшую! Но эта новогодняя мне тоже больше всех нравится - такая уютная!

    ОтветитьУдалить