12.02.2015

,

Heartless - card for beloved husband

Всем привет!

Hi everybody! If you'd like to continue reading but Russian is not very familiar to you please use translate gadget on a left side of the blog.


Давно я что-то не писала....а все почему?! Да потому что по Москве ходит какая-то зараза...и косит людей пачками! В этот раз такой пачкой была вся моя семья. Температура 38,5, кашель и все прелести гриппа!
Сразу хочу всем пожелать - берегите себя! и держитесь по-дальше от кашляющих людей :)

Но сегодня я хочу показать вам открытку, которую я сделала для своего любимого мужа на день СВ. Валентина. Мы вообще не празднуем этот праздник...но в этом году мне очень захотелось оказать Мишке особый знак внимания.

Итак в блоге Мо новое задание - все, что угодно (по желанию тема - Мальчишки....такие мальчишки). И вот что у меня сотворилось:


Я продолжаю свои эксперименты с пластиком . Я уже использовала его для идеи "окна". В этот раз мне пришла в голову мысль его разбить :)
Ну и поскольку это творение для мужских глаз - то никаких украшалок, ленточек и страз. Все четко, конкретно, лаконично и по делу :))


OST для этой работы выбрался вот такой:



люблю этот сериал...ну и особенно трепетно отношусь к этой композиции :)

9 комментариев:

  1. I LOVE your idea of the plastic as a broken window. It is a perfect idea especially for this image which you have coloured so beautifully! Hugs, Lesley

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это идея! Слушай, ты просто атас! =)

    ОтветитьУдалить