23.10.2014

Big cake for someone in clover

Всем привет!
Hi everybody! If you'd like to continue reading but Russian is not very familiar to you please use translate gadget on a left side of the blog.

Совсем недавно в моей жизни произошло замечательное событие. Меня пригласили поработать со штампами от потрясающего дизайнера 
Леси Згарды. Начнем с того, что это первое подобное приглашение – поэтому я очень благодарна Лесе за доверие!!!
Вторым сюрпризом были сами штампы! ВЫ себе не представляете моей радости, когда я их увидела – разнообразные, качественно отрисованные, профессиональные. А какой сайт! Стильный, лаконичный…в общем все как я люблю! :)) Глаза уже давно разбежались…а я все листала и листала каталог штампов. Но один раздел меня абсолютно покорил – это Флора. Мой выбор возможно удивит вас, но мне реально захотелось купить почти каждый штамп.

А почему же я выбрала штамп КЛЕВЕР и увидеть дополнительные фотографии можно вот здесь :) Буду очень рада ответить там всем на комментарии :)

А у себя я поделюсь своей конечной работой:



OST:



12 комментариев:

  1. waue this is gorgeous card so very spring and bright, love it

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, я в вашем блоге оказалась как раз из комнаты вдохновения, но у них там такая сложная система с комментариями, написать там ничего не смогла, я в восторге от ваших работ! они такие сказочные, что хочется улыбаться))) правда)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, добро пожаловать! :)))
      Надеюсь Вам у меня понравится и вы останетесь здесь по-дольше :)

      спасибо Вам за комментарий!:)

      Удалить
  3. Даша,это просто сказка!!! очень красивая открытка!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень душевная открыточка, кажется что это ты такая вся радостная сидишь возле пироженки:))) Да, согласна, у Леси начали появляться классные штампы, я бы тоже все купила;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, жаль, что она в цифре пока не продает - я бы тоже там закупилась! :)

      Удалить
  5. Честно говоря, в цифровых штампах разбираюсь плохо. то есть, никак).Но открытки ваши всегда приводят меня в восторг и вызывают улыбку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за похвалу.

      я заметила, что многие недоумевают, что же это такое цифровые штампы... Так что ждите в скором времени от меня статью :)

      Удалить
  6. so gorgeous x love the song too its one of my all time favourites x

    ОтветитьУдалить
  7. Thanks for taking the time to discuss this, I feel strongly about it and love learning more on this topic. alabama cakes pinterest

    ОтветитьУдалить