24.08.2017

,

Say hello in Asian way!

Всем привет!

If you'd like to continue reading but Russian is not very familiar to you please use translate gadget on a right side of the blog  


Cегодня моя очередь радовать читателей блога Lesia Zgharda чем-то вдохновляющим. Я крайне советую вам подписаться - просто потому что это прекрасный источник красоты и вдохновения!

Кстати вы уже видели их новый релиз?! Как по мне так он просто невероятный... Сколько там всего интересного! После возвращения из отпуска хотелось попробовать все и сразу ))




Но идея сегодняшней открытки диктовала мне лаконичность и сдержанность.
А все потому что штамп Волна мне безумно напомнил японские и китайские гравюры. 




Я сразу решила, что волна будет моим центральным элементом. И чтобы сделать ее по истине "выдающейся" :) я применила одну нехитрую технику:


Сначала я сделала самый первый оттиск на кусочке бумаги который в конце я собиралась использовать в работе. А затем на черновике отштамповала всплеск еще три раза и из каждого изображения вырезала тот или иной кусочек. Осталось лишь запастись вспененным скотчем и приступить к созданию "многослойной конструкции". В итоге у меня получился просто невероятный объем.


Дело оставалась за малым - Нужно было сделать круглое окошко в красном картоне, добавить самодельные украшения из бисера и пайеток...ну и совместить все готовые элементы:


На этом все. Всем вдохновения, радости и много любви.
Обнимаю. Даша!

OST:
Agatsuma Hiromitsu - Yuudachi

2 комментария:

  1. Супер! Очень красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Tali, спасибо. Здорово снова тебя видеть у меня в блоге.
      Как дела? как настроение?

      Удалить